ECOLE MODERNE Femme à l'éventail, 19 XII... - Lot 578 - Rossini

Lot 578
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE MODERNE Femme à l'éventail, 19 XII 13 Huile sur toile non signée, datée en bas à gauche accidents et manques, usures sur les bords 60x50 cm
Mes ordres d'achat