ECOLE MODERNE 5 personnages Huile sur toile... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
ECOLE MODERNE 5 personnages Huile sur toile non signée Manques, restaurations, trace de griffe 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat