CHESLER Georges (1813-1897) Moutons Huile... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHESLER Georges (1813-1897) Moutons Huile sur toile signée en bas vers la droite craquelures, accidents,restaurations 50.5 x 76.5 cm
Mes ordres d'achat