Lot 480
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

BONNEGRACE Charles Adolphe (1808-1882)
Portrait de femme au collier de perles, 1869
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Petites craquelures, usures, traces de griffe
73 x 59 cm
Mes ordres d'achat