Lot divers de gouaches et encres sur papier... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot divers de gouaches et encres sur papier : - Six gouaches dont cinq représentant des femmes dans le goût indien et deux gouaches figurant un scène agricole asiatique, deux frises décoratives à la gouache. 32 x 43 cm pour chaque. On y joint une divinité indienne aux bras multiples à l'encre sur calque ainsi qu'une gouache figurant une scène de chasse africaine, signé "Gadas" en bas à droite. 39 x 29 cm - 25 x 32.5 cm.
Mes ordres d'achat