Lot divers comprenant deux gravures, deux... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot divers comprenant deux gravures, deux dessins, et un collage :
- Collage de type photographique abstrait signé en bas à droite "Stasé Fr. 81".
32 x 24 cm.
- Deux gravures figurant une ancienne demeure de Chanoine et la Rue Cusset. Signé et numéroté 17/30.
32.4 x 25.1 cm.
- Dessin au feutre figurant un interieur décoré pour Noël, signé en bas à droite.
32.1 x 25 cm.
- Dessin au crayon et fusain figurant un paysage d'un village.
33 x 45.2 cm.
Mes ordres d'achat