LJUBA, 1934-2016 Sans titre, 1987 dessin... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
120 - 180 EUR
LJUBA, 1934-2016
Sans titre, 1987
dessin au stylo bille bleu et feutre vert sur papier à en-tête d'un
chirurgien dentiste
signé et daté en bas à droite
21x29,5 cm
Mes ordres d'achat