LEROI O., XXe siècle, Les 2 premières pages... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
60 - 90 EUR
LEROI O., XXe siècle,
Les 2 premières pages du Livre de la Jungle,
plume, encre brune et gouache blanche sur carton en 2 parties, signé en bas à droite sur chaque avec une date peu lisible, titré en haut au milieu,
30x38,5 cm.
Mes ordres d'achat