LEGRAND Maurice (1906-2004) Maison dans... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
70 - 100 EUR
LEGRAND Maurice (1906-2004) Maison dans la campagne, Var Aquarelle rehaussée à la gouache, signée en bas à droite, titrée (peu lisible) et située en bas à gauche 50 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat