Lot 280
10 - 15 EUR
Résultat : 10 EUR

GRANDGERARD Lucien (1880-1970)
Etude de visage de femme, 1946
Dessin au crayon sur papier, signé en bas à droite et daté en bas à gauche
26.5x17cm
Rousseurs.
Mes ordres d'achat