Lot 144
700 - 1 000 EUR

RU XIAO FAN, né en 1954
Palissade, III.88
technique mixte sur planches de bois assemblées (petits manques)
signée et datée en haut à gauche et envoi au dos
105x95,5 cm
Mes ordres d'achat