Lot 111
60 - 90 EUR

LYDIS Mariette, d'après,
La visite médicale, Maroc 1945,
eau-forte en noir rehaussée à la gouache, porte une inscription en bas à droite, titrée en bas à gauche,
planche : 31,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat