Lot 32
50 - 80 EUR

CHARCHOUNE Serge (1888-1975)
Composition
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 239/500 en bas à gauche
tirage limité à 500 exemplaires, édités à l'occasion de l'exposition CHARCHOUNE en 1971.
70x50 cm
Mes ordres d'achat