Lot 31
800 - 1 200 EUR

CHAGALL Marc, 1887-1985
Le cerf malade
eau-forte en noir (insolation, petite rousseur et déchirure en marge)
signée en bas à droite dans la planche
planche : 29x24 cm
Mes ordres d'achat