Lot 28
250 - 350 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Le gardien du palais, 1985
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve sur Japon XXI/XXVII en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.
Mes ordres d'achat