Lot 19
10 - 20 EUR

BRISSONI Jean (né en 1932)
Iris au bord de l'eau - fleurs au cours d'eau
Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche, envoi en bas à droite chaque
76 x 60 cm - 92 x 52 cm
Mes ordres d'achat