BRAYER Yves (1907-1990) Plage camarguaise... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
BRAYER Yves (1907-1990)
Plage camarguaise
Lithographie, numérotée 236/242 en bas à gauche et signée en bas à droite
Rousseurs en marge, insolation
Planche : 41 x 53 cm environ
Mes ordres d'achat