Lot 18
30 - 40 EUR
Résultat : 44 EUR

BRAYER Yves (1907-1990)
Plage camarguaise
Lithographie, numérotée 236/242 en bas à gauche et signée en bas à droite
Rousseurs en marge, insolation
Planche : 41 x 53 cm environ
Mes ordres d'achat