Lot d'argent fourré comprenant : - Deux... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Lot d'argent fourré comprenant : - Deux nécessaires de coutures (Manques) - Un dé à coudre - Un scalpel - Un ouvre lettre - Deux portes mine - Un cure dent - Un pince papier Poids brut : 153 g.
Mes ordres d'achat