Lot comprenant deux sucriers en argent à... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Lot comprenant deux sucriers en argent à décor de cordage avec pelle et pique. Dimension : 12 x10 cm & 8,5 x 6 cm. - Poids brut : 668,98 g.
Mes ordres d'achat