Lot comprenant une cafetière, une theière... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant une cafetière, une theière et un pot à lait en argent à décor de cannelures et frise rocaille, le bouton figurant des fleurs le tout reposant sur un piédouche. La prise en bois exotique. Dimension : 18 x 16,5 x 23,5 cm. : 14 x 18 x 24,5 cm. : 11 x 8,5 x 16 cm. Poids brut : 995,54 g.
Mes ordres d'achat