Lot composé d'un couteau de service en argent... - Lot 505 - Rossini

Lot 505
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot composé d'un couteau de service en argent fourré, lame en argent (Minerve) au décor d'un oiseau sur une branche fleurie (poinçon d'orfèvre : Léon Lambert - poids brut : 45 g), d'une pince à sucre et d'une cuiller saupoudreuse en métal argenté, d'une cuiller à bouillie en argent fourré (poids brut : 21.90 g). Usures.
Mes ordres d'achat