GABERT Henry. Douze petites cuillers de style... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
GABERT Henry. Douze petites cuillers de style Louis XV en argent (Minerve). poinçon d'orfèvre HG. Poids : 207.60 g.
Mes ordres d'achat