Suite de douze couteaux en métal argenté... - Lot 495 - Rossini

Lot 495
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de douze couteaux en métal argenté agrémenté de manches en corne. La bague est ciselé à décor de feuillages. Signé Pégase. Dans un coffret. On y joint un lot de couvert en métal argenté (une fourchette et un couteau à poisson) et argent (une cuillère à sauce et un couteau) Poids brut : 2 kg 851 g.
Mes ordres d'achat