BOULENGER. Pince à sucre en métal argenté,... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
BOULENGER. Pince à sucre en métal argenté, les prises en forme de griffes. Poinçon d'orfèvre. Longueur : 16 cm.
Mes ordres d'achat