Leopold OUDRY. Coffret à bijoux rectangulaire... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
50 - 80 EUR
Leopold OUDRY. Coffret à bijoux rectangulaire en métal argenté sur une base en cuivre et laiton à décor de deux putti assis de chaque côté d'une corbeille de fruits, un mascaron sur les faces latérales. Repose sur quatre petits pieds. Signé sur le côté L. OUDRY Editeur. usure. Ht. : 5.60 cm. - Dim. : 7.60 x 5.70 cm.
Mes ordres d'achat