CHRISTOFLE Paire de salerons doubles en métal... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE Paire de salerons doubles en métal argenté à décor de rangs de perles, la terrasse et les petites cuillers de service armoriées ; les salerons en cristal taillé (léger éclat au rebord de l'un des quatre). Numéroté 895821, poinçons d'orfèvre. Fin XIXème. Ht. : 13 cm. Usure.
Mes ordres d'achat