Lot composé d'une pince à sucre en argent,... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot composé d'une pince à sucre en argent, une autre en métal signée Christofle, une fouchette à gigot en métal signée Christofle et deux couverts de service en argent fourré par Emile Puiforcat. Poids brut des éléments en argent : 188 g.
Mes ordres d'achat