CARDEILHAC Cafetière de style ottoman,... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CARDEILHAC Cafetière de style ottoman, de forme balustre, en argent à décor de deux médaillons chiffrés JL sur fond guilloché, le col et le couvercle formant bulbe. Petits chocs. Ht. : 25 cm. - Poids brut : 477 g.
Mes ordres d'achat