Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), la lunetteornée de trois saphirs calibrés et à décor floral. Le cadran à fond crème à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Bracelet en or jaune 18k (750) à décor de roses et boucle cliquet. Poids brut : 12.98 g.
Mes ordres d'achat