Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 810EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond, cadran à fond crème et chiffres arabes pour les heures. Aiguilles bleuies. Signée Jaeger Lecoultre. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maillons en forme d'anneaux. Diam. : 12 mm. - Poids brut : 36.02 g.
Mes ordres d'achat