Ensemble composé d'une montre de gousset,... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble composé d'une montre de gousset, boîtier en acier, index chiffres arabes, trotteuse à 6h (diam. : 49 mm) et d'une montre de col, boîtier en argent, index chiffres romains, chemin de fer, cuvette à décor rocailles (diam. : 28 mm). On y joint une chaîne en acier. Poids brut : 19.30 g.
Mes ordres d'achat