Montre de savonette en or jaune 18k (750)... - Lot 404 - Rossini

Lot 404.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Montre de savonette en or jaune 18k (750) cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Trotteuse à 6h. Signée MICROMETRE MIP. Diamètre : 51 mm. - Poids brut : 77.50 g. On y joint deux chaînes giletière dont une en or jaune 18k (750). Poids brut de celle en or : 14.60 g.
Mes ordres d'achat