Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond doré & guilloché, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. Signée S.GERMONT à Limoges Diamètre : 49 mm. - Poids brut : 82.63 g. On y joint une chaîne giletière en métal dorée.
Mes ordres d'achat