Montre de gousset en or jaune 18 k (750),... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de gousset en or jaune 18 k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romain pour les heures et chiffres arabes pour les minutes et chemin de fer. (Accidents) On y joint un cadran de montre de dame, cadran crème et index pour les heures. Deux teckels en argent ainsi qu'un pendentif porte photo en or 18k (750) et onyx. Poids brut or : 33,92 g. Poids brut argent : 42,45 g.
Mes ordres d'achat