Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer, trotteuse à 6h. Aiguilles filigranées. La cuvette chiffré "AB". Diamètre : 5 cm. - Poids brut : 84 g.
Mes ordres d'achat