Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et chemin de fer. Cuvette guillochée et gravée de deux chiens de chasse. La double cuvette en métal. Avec une clé de remontage. Diam. : 44 mm. - Poids brut : 57,80 g.
Mes ordres d'achat