Lot composé d'un bracelet orné de verroterie... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'un bracelet orné de verroterie rouge et de cabochons de turquoises (manques), un camée représentant une femme de profil, une broche à décor d'entrelacs celtiques en argent anglais (10g.).
Mes ordres d'achat