Bague en or 9K (375) et argent centré d'un... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or 9K (375) et argent centré d'un diamant noir sur un pavage d'éclats de diamants. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 7,30 g.
Mes ordres d'achat