Broche en or jaune 18k (750) émaillée bleue... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune 18k (750) émaillée bleue à décor de rinceaux feuillagés à la candelieri agrémenté d'un entrelacs de deux anneaux. (Manques à l'émaille) Poids brut : 6,44 g
Mes ordres d'achat