Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant... - Lot 315 - Rossini

Lot 315.B
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant serti clos épaulé par quatre diamants baguette. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5.20 g.
Mes ordres d'achat