Bracelets en or jaune 18k (750) à maille... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelets en or jaune 18k (750) à maille navette agrémentée de pierres rouges imitations. (Manque) Tour de poignet : 20,6 cm. - Poids brut : 11,62 g
Mes ordres d'achat