Paire de petites boucles d'oreilles en or... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de petites boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) (accident) et deux pendants de boucles d'oreilles en or jaune et une bille de verre teinté bleu avec des paillons d'or. Poids brut : 12.17 g.
Mes ordres d'achat