Débris de bijoux d'Afrique du Nord : bracelet... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Débris de bijoux d'Afrique du Nord : bracelet en argent avec trois pièces en pendeloques (dont 1/2 rial 1299), paire de fibules (poinçon Sanglier), deux mains de fatma, une pièce montée en pendentif, une main avec perles turquoises serties (manques). Poids brut total : 144 g
Mes ordres d'achat