Lot composé de deux chaînes en argent (Crabe... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot composé de deux chaînes en argent (Crabe et Minerve), une croix pendentif en argent (925) sertie d'une pierre blanche, une bague monture en argent sertie d'une pierre imitation rouge. Poids brut total : 28.40 g. On y joint une paire de boutons de col en plaqué or, des médailles religieuses en métal et quelques bijoux fantaisie.
Mes ordres d'achat