Pendentif de forme tourmentée en or jaune... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Pendentif de forme tourmentée en or jaune 14k (585) serti de deux rangs de diamants. Poids brut : 2 g. On y joint une chaîne en or jaune 18k (750) et un petit pendentif en or jaune 18k (750) orné d'une pierre blanche. Poids brut total : 4.60 g
Mes ordres d'achat