Dix pièces en or de 20 francs Coq Dieu protège... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Dix pièces en or de 20 francs Coq Dieu protège la France : - 1904 TTb à SUP - 2 x 1906 TTB à SUP - 1907 TTB à SUP - 2 x 1908 TTB à SUP - 1909 TTB à SUP - 1910 TTb à SUP - 1912 TTB à SUP - 1913 TTB à SUP Poids : 64,51 g.
Mes ordres d'achat