Lot de 10 pièces en or comprenant : Huit... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lot de 10 pièces en or comprenant : Huit 20 francs Génie, IIIè République Dupré - 1876 A TTB à SUP - 2 x 1877 A TTB à SUP et B à TB - 2 x 1878 A TTB à SUP - 1895 A TTB à SUP - 2 x 1897 A TTB à SUP et TB à TTB Deux pièces 20 francs Napoléon III Empire français - tête laurée - 1861 A TTB à SUP - 1866 A TB à TTB Poids : 64,51 g.
Mes ordres d'achat