Lot 318
400 - 500 EUR
Result : 440 EUR

Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à index bâton.
Signée Jaeger Lecoultre.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 23.51 g. - Diamètre : 17 mm.