THOMAS Jean, né en 1923, Ferme à Crespières,... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
THOMAS Jean, né en 1923, Ferme à Crespières, Seine et Oise, 1952, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis et datée au dos, 130x88,5 cm.